quarta-feira, 15 de novembro de 2017

RESULTADO DE PORTUGUÊS - ENSINO MÉDIO - OUTUBRO 2017


COLÉGIO ESTADUAL ANTÔNIO OLAVO GALVÃO
CPA- COMISSÃO PERMANENTE DE AVALIAÇÃO
DISCIPLINA:  PORTUGUÊS   - ENSINO MÉDIO  


RESULTADO – OUTUBRO  2017
ORD.
INSCRIÇ.
 NOME DO CANDIDATO  
NOTA
01
15923
ADEILTON DE JESUS GALVÃO
5.0
02
 9794
ADEMILSON NASCIMENTO DOS SANTOS
5.0
03
14895
ALAN CORREIA CALDAS
4.0
04
10869
ANDERSON SANTANA SILVA
2.5
05
16514
ANDRÉ LUIS VILAS BOAS DOS SANTOS
3,5
06
16526
ALEF ROCHA LIMA
4.0
07
16783
ARIANE ALVES RIBEIRO
5,0
08
  8919
ARIEL RODRIGUES DOS SANTOS
5.0
09
16408
BRUNO DA C. MALAQUIAS RIBEIRO
2.0
10
16525
BRUNO RAMOS ANDRADE
6.0
11
16649
CHÁRLON SANTOS DOS ANJOS
6.0
12
10309
CLAUDIANE DE JESUS COSTA
5.0
13
14238
CLEONICE DE JESUS DOS SANTOS SOUSA
1,5
14
15997
DAÍSE ANDRADE SOUZA SANTOS
5.0
15
16810
DANILO SANTOS COUTINHO
5.0
16
16293
DIEGO AICAN CRUZ SANTOS
5.0
17
16773
EDIVAN BOMFIM DOS SANTOS CANÁRIO
5.0
18
12864
EDNALDO DE OLIVEIRA MORENO
5,0
19
15757
EDUARDO WILFRIDE BRITO MELO
0.0
20
16672
ELAINE SANTOS DOS SANTOS
5.0
21
15753
EMANUELLE SILVA E SILVA
5,5
22
14610
FABRÍCIO DOS SANTOS NASCIMENTO
5,0
23
16568
FERNANDA SANTOS VEIGA
6.0
24
14756
FLÁVIA MOREIRA CARDOSO
6.0
25
16021
FLÁVIA CRUZ DE CASTRO
4.0
26
13447
GABRIEL PASSOS NERI
5.0
27
12322
GABRIELE ANDRADE MOREIRA
6.5
28
16804
GABRIELE DE JESUS SANTOS
7.0
29
16026
GENILTON DE JESUS SILVA
5.0
30
15486
GILSON PASSOS
5.0
31
16520
GISELE VIEIRA OLIVEIRA
6.0
32
12567
GUSTAVO EVANGELISTA SANTANA
5.0
33
16280
HELDER MENEZES SOUZA
6.0
34
15789
HERING SANTOS OLIVEIRA
3,5
35
16785
ISABEL CORREIA BORGES SANTOS
5,0
36
16660
ISLENE PEREIRA DE SOUZA
5,0
37
16779
ISNAIA DÉSSICA RIOS BISPO
5.0
38
16689
JÉSSICA BARRETO ANDRADE
6,5
39
12366
JOSÉ ALBERTO LINS FERNANDES
5.0
40
16046
JOSÉ CORREIA COUTO
3,5
41
16761
JOSÉ FERNANDO HENRIQUE DE JESUS DOS SANTOS
5.0
42
16156
JOSÉ SANTOS DE JESUS
3,5
43
16621
JOICE ALMEIDA TAVARES
3,5
44
11693
JOZIEL PERERIA BARBOZA
5.0
45
16118
LEANDRO COUTINHO SACOLO
3,5
46
16814
LEIDIANE SILVA SANTOS
6.0
47
16684
LUCAS NUNES LEITE
5.0
48
16624
LUCIANA NASCIMENTO DOS SANTOS
3,5
49
16559
LUIS CARLOS GALVÃO DOS SANTOS
3,5
50
14777
MARCELO NASCCIMENTO FLORES JÚNIOR
3,5
51
13616
MARIA CELINA BISPO DA SILVA
3,5
52
16304
MARI FÁTIMA FREITAS SANTOS
5.0
53
16631
MATEUS COSTA FRANÇA
6.0
54
16281
MATEUS DOS SANTOS SOUZA
6.0
55
16563
MATHEUS ARGOLO SANTANA
6.0
56
15531
MAURICIO ALMEIDA DE JESUS
2,5
57
16661
MEIRE JANE SANTANA DA CONCEIÇÃO
5.0
58
10548
MARCOS MAIA TEIXEIRA
1,0
59
10409
MARCUS VINÍCIUS SILVA SARMENTO
5.0
60
16316
MILEIDE SANTOIS OLIVEIRA
4.0
61
16372
NEDIANE FERREIRA DOS SANTOS
5.5
62
15788
RAISSA MICAELA SANTOS DE JESUS
3,5
63
 8947
RODRIGO OLIVEIRA DOS SANTOS
5.0
64
16310
SAMUEL LACERDA SANTOS
6.0
65
16772
SILVANO DOS SANTOS BARBOSA
2.0
66
15170
TALINE FERREIRA CARVALHO
2,5
67
16042
TIAGO DOS SANTOS CABRAL
3,5
68
15965
UISLEI DE JESUS PAIXÃO
5,0
69
16812
VALMIRENE DOS SANTOS ALMEIDA SANTOS
5.0
70
16690
VICTÓRIA FONSECA DA SILVA
6.0